logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена
  1. Недвижимость в Орехово-Зуеве
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Торговые площади
  5. ул. Бирюкова
  6. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости на улице Бирюкова в Орехово-Зуеве

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/4
Торговые площади
Бирюкова, 41а
 Показать на карте
Орехово-Зуево
Вашему вниманию предлагается коммерческое помещение. Объект позволяет адаптировать его под различные виды бизнеса — продуктов питания (овощи, фрукты, сухофрукты, орехи и т.д) или продажу печатных или хозяйственных товаров. Также помещение подходит как для стартапа, так и для расширения существующего бизнеса.Состояние объекта позволяет начать работу практически сразу после оформления сделки. Это выгодная инвестиция благодаря удачному расположению и развитой инфраструктуре.Расположение обеспечивает высокую проходимость благодаря близости к остановкам общественного транспорта, пешеходным маршрутам и парковочным зонам. Перед зданием организована автомобильная стоянка для клиентов и поставщиков. Почему ВЫГОДНО работать с Федеральной компанией ''Этажи''?- Гарантия юридической защиты - БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА- Современные онлайн сервисы, включая электронную регистрацию и БЕЗОПАСНЫЕ РАСЧЕТЫ- Ипотека по самым низким ставкам, включая страхование - ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ- Сопровождение сделок по новостройкам и строительству ИЖС для наших клиентов - БЕСПЛАТНО- Межрегиональные и Международные сделки любой сложности - СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ- Эксклюзивные скидки для клиентов компании ''Этажи'' от партнеров по программе ''ЭТАЖИ БОНУС''.Код пользователя: 122044Номер в базе: 9912252
25 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
25 м2
3 000 000 
120 000 /м2
    Распечатать
    Продажа коммерческой недвижимости в Орехово-Зуеве

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Орехово-Зуеве Купить торговую площадь в Орехово-Зуеве Купить офис в Орехово-Зуеве Купить склад в Орехово-Зуеве Купить производственное помещение в Орехово-Зуеве Купить отдельностоящее здание в Орехово-Зуеве

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Орехово-Зуеве на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Орехово-Зуеве?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Орехово-Зуеве?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 3 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 120 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 25 м²
    • Минимальная площадь: 25 м²