10 ноя
Обн. сегодня
Продам 1-к, Текстильная, 13
Орехово-Зуево
3 100 000 ₽108 014 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь28 м²
- Жилая площадь17 м²
- Площадь кухни6 м²
Дом
- Год постройки1965
- Этаж5 из 5
- Материал домакирпич
Описание
Продается 1-комнатная квартира общей площадью 28,7 кв. м в кирпичном доме, расположенном в тихом и экологически благоприятном районе города.
Контакты
Агентство недвижимости
Этажи Орехово-Зуево
Олег Владимирович Котров
№115944252
Ежемесячный платеж
23 687 ₽
Мин. доход
43 067 ₽
Сумма кредита
2 480 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки