1 апр
Обн. 20 мая
2
Продам 1-к, Бондаренко проезд, 12
Орехово-Зуево
2 899 000 ₽90 594 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь32 м²
- Жилая площадь18 м²
- Площадь кухни6 м²
- Балкон1
Дом
- Год постройки1973
- Этаж2 из 5
- Материал домакирпич
Описание
В продаже 1-комнатная квартира, город Орехово-Зуево, проезд Бондаренко, дом 12.
Контакты
Агентство недвижимости
Максим Тимохин
Максим Тимохин
№117699440
Ежемесячный платеж
22 151 ₽
Мин. доход
40 275 ₽
Сумма кредита
2 319 200 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки
Похожие предложения
3 000 000 ₽
1-к, Крупской проезд, 9
35 м² · Этаж 1 из 2
2 700 000 ₽
1-к, Бондаренко проезд, 16
29 м² · Этаж 1 из 5
2 899 000 ₽
1-к, Крупской проезд, 9
36 м² · Этаж 1 из 2
3 150 000 ₽
1-к, Бондаренко проезд, 12а
32 м² · Этаж 3 из 5
3 000 000 ₽
1-к, Бондаренко проезд, 4
29 м² · Этаж 5 из 5
3 099 000 ₽
1-к, Дзержинского 2-й проезд, 9а
43 м² · Этаж 2 из 3
3 100 000 ₽
1-к, Бондаренко проезд, 5
29 м² · Этаж 4 из 10
2 999 000 ₽
1-к, Бондаренко проезд, 10
30 м² · Этаж 4 из 5
2 950 000 ₽
1-к, Бондаренко проезд, 2
30 м² · Этаж 1 из 5
3 100 000 ₽
1-к, Бондаренко проезд, 12
30 м² · Этаж 1 из 5