Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости на улице Ленина в Орехово-Зуеве

3 объяв.
1/2
12 500 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Ленина, 78
10 м² · 1 250 ₽ за м²
Офисное помещение уже оснащено всем необходимым - ремонт, офисная мебель, кулер с холодильником.Подробности по телефону
1/8
27 000 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Ленина, 97
18 м² · 1 500 ₽ за м²
Сдаётся оборудованный кабинет для бьюти-мастера ( парикмахера, стилиста-визажиста, мастера кератина, долговременных укладок и прочего с волосами ). Есть все необходимое, кроме ваших рук и препаратов . мокрая точка есть, коммуналка включена. Центр города, второй этаж , вход по домофону 24/7 .
1/5
12 000 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Ленина, 97
10 м² · 1 200 ₽ за м²
Аренда помещения. Кабинет с мокрой точкой, подойдёт любому специалисту в сфере красоты ( кроме кератина). Так же подойдёт под офис. Находится на 2 этаже, вход по домофону. Центр города, напротив ТЦ Орех. 12000 в месяц, коммунальные платежи включены.
  1. Недвижимость в Орехово-Зуеве
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Офисное помещение
  5. ул. Ленина
  6. 3 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся
Что купить в новую квартиру: список первых вещей Что купить в новую квартиру: список первых вещей
Когда возникает право собственности на недвижимость Когда возникает право собственности на недвижимость
Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек
Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета
Читать все статьи
Аренда коммерческой недвижимости в Орехово-Зуеве
  • Холодильник

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.